Ибрагим Ибрагимов

Подскажите, что это за новая электричка грязи-москва

Все говорят о электричке Грязи-Москва, якобы удобнее и быстрее, чем на поезде добираться, однако где ни посмотрю нигде о ней нет информации, уже все сайты облазила. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь на ней ездил? Где найти расписание?

Александр Кравцов

электрички такой нету. есть дневной ускоренный поезд 48 воронеж - москва с сидячими вагонами.

Владимир

Судите сами, какое это расстояние - билет в сидячий вагон стоит от 676 рублей, а то и за 1000!
Пригородные поезда на такие расстояния не ходят в принципе - даже крайне востребованную электричку Москва - Вязьма то назначают, то "под давлением закона" отменяют, то маскируют под двумя номерами - до Можайска состав идёт под одним номером, дальше под другим.. .
Иногда пускают дальний поезд с сидячими вагонами, конструктивно идентичный скоростной электричке. Но на интересующем Вас участке и таких не видно (ссылка приведена выше).