Алексей Паникаров

Снится сон как будто у меня на белье кровь (трусики) минструальная, а я в положении на самом деле

бегу к врачу, вещи собираю чтоб попасть в больницу, на узи смотрят мой плод на месте шевелится!!! врач говорит да не беспокойтесь к чему??

Анастасия Афанасьева

Волнения в жизни, поэтому такой сон... Меньше волнуйтесь и переживайте....