Александр Беляев

Помогите вспомнить название фильма по сюжету... СЕМЬЯ муж жена два сына....

..СЕМЬЯ муж жена два сына... Погибают дети, через некоторое время погибает муж.... жена в отчаянии хочет уйти из жизни.... Но муж на том СВЕТЕ пытается её спасти... рисуя картины и посылая ей.... но она все ровно кончает жизнь самоубийством.... Я забыла название.... но каждый сюжет помню до мелочей.... спасибо всем кто поможет!!!!

Аркадий Мешков

Куда приводят мечты