Илья Кирьянов

ответьте пожалуйста про ягоды

Сколько и как хранится земляника/клубника/вишня?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если в морозилке, то годами, если в холодильнике, то до 3 дней в зависимости от состояния самого фрукта и издающего ним запаха!

Александр Тихомиров

В морозилке - годами. В холодильной камере - 2 месяца. На столе в столовой - 3 дня.

Елена Гурина

Пока не испортится - в холодильнике. Можно замораживать в морозильнике - тогда хранится долго

Кр
Кристина

если заморозить, то сохранится хорошо, в свежем виде протянет, дольше всех вишня

Екатерина Асатрян

В морозилке года 2-3. В холодильнике до 4-5 дней.

Ка
Каришка

В морозилке 2 года, в холодильнике 2 дня