Usmonhon Umarov

почему не заходить в контакт ..что делать помогите там пишется

Это версия страницы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из кэша Google. Она представляет собой снимок страницы по состоянию на 22 июн 2013 06:00:00 GMT. Текущая страница за прошедшее время могла измениться. Подробнее
Совет. Чтобы искать на странице, нажмите Ctrl+F или ⌘-F (для MacOS) и введите запрос в поле поиска.

а что делать нужно???

Славнова Ирина

Забанили или взломали тебя! Или вирусняк сидит у тебя!