Олег Павловский

Оторвал ноготь на ноге и целый день течет сукровица. Как ее остановить и побыстрее заживить палец.

Оксана Иванова

Мазь Левомиколь. Менять повязки через день.

Елена Гандаева

обработать перекисью, смазывать бепантеном (стимулирует заживление поврежденной кожи.

Юлия Влодавская

сначала промыть перекисью.. просушить.. потом вокруг раны ватной палочкой фукарцином.. на стерильную салфетку левомеколь а потом уже забинтовать.. перевязку надо делать каждый день!.. в том же порядке.. и нельзя мочить бинт.. дней за 10 заживёт..