Алексей Смирнов

Что делать, если аннулировали работу по химии???

Ничего нельзя изменить, обжаловать?? ? Я писала сама, а аннулировали из-за того, что были идентичные ответы в части С. но это же не сочинение, химия - это точная наука, естественно решение задач бывает похожим.. . все планы рухнули. хотела в мед. институт, а теперь и в училище не возьмут.... ((((((((((((((((((((((((((((((( очень нужна помощь. у кого есть правильный совет, как поступить в такой ситуации????

Владимир Шкваркуненко

В такой ситуации выход лишь один. Подать в суд и выиграть его! По решению суда Вам могут назначить пересдачу экзамена, или же восстановить данные результаты

P.S. На апелляцию времени не трате, сразу же идите в суд.

P.S.S. Можете подключить журналистов - когда придаётся огласке дело, всегда дела быстрее идут.

P.S.S.S. Удачи!