Нюрочка Меркулова

Можно ли аннулировать кредит??

Муж вчера купил в кредит телефон. Сегодня я пересмотрела все документы, там нет ни товарного чека, ни кредитного договора (который обычно на 5 и более листов) , а какая то бумажоночка, с надписью - кредитный договор, где ни условий ни чего, а только платежный номер и данные.. . Еще и под 72% годовых. Банк Home кредит.

Марина Яцентюк

да легко - после его полной оплаты он сам аннулируется

Н.
Наталья .

Аннулировать кредит нельзя, его можно закрыть оплатив.

Юлия

крутой процент

Сергей Елисеев

муж ваш лапшу вешает
договор у него

Anna Vologina

Никакой договор нельзя просто аннулировать. Можно признать недействительным в судебном порядке по основаниям, указанным в ГК РФ

Елена Родионова

Может быть - это была публичная оферта. А акцепт оферты - приобретение конкретной модели телефона.
Вообще-то, очень странно. Впервые слышу о такой ситуации...

Лёха ***

Оплатите его и все.