Любасик Болдинова

Потребительський кредит

Была совершена покупка косметики, на большую сумму денег, явный розвод. Возврат косметики не возможный в течении 14 дней потому что законодательство Украины описано что возврат косметики не возможет.
Денег не хватало и был взят потребительський кредит, но не была подан индификацыонный код ( а только вспомнин по памяти) вопросов вообще много но интересно может ли банк оформить кредит без полного пакета документов.
И второе потребительський кредит можна вернуть в течении 14 дней, может возможно вернуть кредит и косметику.

Дмитрий Князев

Кредит можно вернуть в любой момент, но нужно посмотреть договор-нет ли штрафов за досрочное погашение.
А вот косметику -наверное вернуть не удасться. Хотя попройте обратиться в органы защиты прав потребителей.

Мажинова Оксана

Почему развод? Вы что, косметику не получили? Или она некачественная? Или цена завышена? качественный товар нельзя вернуть, раз косметика, а некачественный любой можно. Смотря какие причины. Или в суд, или в полицию. А кредит потребительский берется на любые нужды, и возможность досрочного погашения, условия определяются договором