Natali Petrenko

Кредит

Возможно ли студенту взять кредит в размере 300000р и скоко потом придет отдовать если кредит на 2года?
или при каких условиях можно взять в кредит 300000р если не разу кредит не брал?

Анжелика

Брали Вы до этого кредит или нет - это не важно, если кредиты были погашены без задолженостей. Информации о том, что Вы просто студент мало для того чтобы понять дадут Вам кредит или нет. Всё зависит от возраста, наличия дохода, например подработка (могут учесть даже не официальную) , наличие поручителей и цели получения денег. Потребительский кредит (под товар) всегда дают охотнее чем наличку.

В любом случае Вам придется обсуждать все вопросы с каждым банком отдельно. Смотрите сразу не только на процентную ставку, но и на процент страховки, а также наличие разовых платежей (открытие счета, разовая страховка и т. д) . Очень хороший сайт где можно просмотреть сравнение кредитных условий и требований банка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там же есть и классный кредитный калькулятор. Рекомендую им воспользоваться перед подписанием договора - реально поймете за что вы будете платить, ни один агент банка никогда не раскачает Вам минусы до конца, поэтому будьте бдительны.