Денис Зайцев

Как аннулировать затраты дайте пожалуйста совет. Как аннулировать затраты? Как можно грамотно как аннулировать затраты?

Nastyonka Danilova

Для того, чтобы не потратить больше чем заработано, записывайте все расходы и доходы. Хорошо бы иметь еще блокнотик, где будут записаны только те вещи которые необходимо купить. Это нужно для того чтобы не покупать ненужное.

Agap Тюряга Klaft

ну аннулировать затраты *то есть свести их к нулю, получается* у вас вряд ли выйдет. Невозможно же вообще не тратить! А вот сократить расходы и научиться экономить можно. записывайте будущие покупки и смело вычеркивайте то, без чего в данный момент можно спокойно прожить. Первое время тяжеловато будет, потом втянетесь.