Эльзира Султаналиева

Что скажите о Надувной лодка Challenger

Виктор Бочаров

перед тем как высказаться что это не лодка а матрас с бортом.. . я скажу что в ней только в речушках и маленьких прудах плавать 1 человеку.... точнее ребенку.. . а если еще точнее не тратьте деньги впустую.. . купите что то подороже.... если думаете ходить по воде и не боятся что она проткнется.... единственный плюс то что ее можно носить в рюкзаке.. . но тогда проще купить матрас надувной которыый потом можно будет использовать как кровать

Наталья Савельева

Челленджер не пробовал, у меня Си Хоук 2 он немного дороже, меня полностью устраивает, только весла нормальные купил. Помещаюсь с вещами рост средний. Ходил вдоль берегов по Ладоге и Финскому Заливу ну и на озерах. 3 отсека вес 6 кг. в рюкзаке легко переносится. Но как и любую надувную лодку использовать нужно аккуратно и внимательно отслеживать ветер на больших водоемах.