Vip Александр

Как думаете реально ли взять на вокзале билет день в день и сразу уехать ? 🙂 Направление - Крым.

Билет на поезд 😉

Ел
Елена

Реально, но не гарантировано. Тут уж - повезёт-не повезёт

Ситдекова Валерия

Нет ничего не реального))) ) Если спонтанный отдых, то всегда и всё реально))))))))))) )
В купе верхние полки всегда есть в загшашничке)) ) Удачки;))))))))

Станислав

А кто мешает заранее купить билеты?

Мария Корнюхина

Если одному человеку ехать надо, шансы довольно таки велики (если ушами не хлопать, а постоянно проверять билеты в интернете или справочном на вокзале)

Луиза Никонорова

В летний сезон не реально. У нас в городе даже за 40 дней его трудно взять. Через интернет бронируют вагонами.

Надежда Солодовникова

Если в летний сезон то нет нужно заранее

Елена Мирзоева

Тут уж как поймаешь эту самую удачу или нет.

Дмитрий Бутусов

реально, только на вокзале возле касс несколько часов проведете

*7
***брoдяга*** 777

Вполне реально, если Вам нужен всего ОДИН билет.