Анна Дитятьева

Обращаюсь к студентам

Кто был в п. Михайловский, в санатории Политех Нас будут заселять в двух местные номера в одноэтажных котеджах, расскажите про условия проживания, питание, как там с развлекательной программой? можно ли там норм отдохнуть или скучно там будет в самом поселке есть куда сходить там бары, рестораны, клубы

Елена Кутузова

водки нужно брать с собой и получиться хороший отдых

Flower

в прошлом году там был такой кошмар - знакомая выкладывала фото и просто стихия как в КРЫМСКЕ
Но для преподавателей все понравилось, столовая работала и корпуса были в порядке - только дороги развезло и пляж был грязный очень Анимация там тоже нормальная по отзывам ))

На
Наталья

не был не знаю ((