Колян

Куда свозить группу студентов на три дня?

Лучшую группу (16 человек+1 руководитель) наградили поездкой дня на три. Но вот незадача, дали на всё про всё 50 тысяч рублей.
Куда можно свозить молодёжь? Желательно без рассказов-прибауток, а то все позасыпают.

Сергей

50 тыс. на 17 человек и 3 дня... мда.. . только в лес берёзами любоваться

Ахад Ибрагимов

1000 рублей в день на питание 1 человека... уже 51000...)))))))))

Александр Савельев

На товарную станцию на разгрузке вагонов подработать.
Откуда хоть везти-то? Или это военная тайна?

Елена Зимина

к себе домой