Вл
Владимир

Как отмыть колу от побеленного потолка*????

Водой не получается.. Помогите пожалуйста.. Потолок сделан побелкой.. Если закрасить краской, то какой лучше, чтобы разница не была видна??

Катерина Азарова

побелкойЮ, не слишком густой, кисточкой. .
не используйте побелку на клеевой основе-лучшек обычный мелкофракционный мел

Марина

побелкой и заграсить, можно по всему потолку в пару слоев пройтись, и потолок обновите и разницы точно не будет видно)

Дмитрий Юдин

Что-то с чего-то смывают. . А отмывают то, с чего смывают. . :))
И как вас угораздило колу испачкать в потолке?...