Павел Быков

Побеленные потолки еще встречаются, или все стараются по интереснее сделать?

Геннадий Ветров

Всякое есть, и мел и побелку покупают. Вообще, мел-это самое лучшее покрытие для потолка, хотя используется сейчас мало. Как можно представить, скажем, потолок во дворце не побеленный, а покрашенный акриловой краской? Вот так-то!

Marina Romanuk

Да полно! У меня дома например.))

Павел Быков

Очень уж тошно побелку смывать с потолка.
Мы белые обои поклеили.

Мария Атанова

Ровный и покрашенный. Натяжные и пластик, это убого.
Для красоты галтель по краю)

Екатерина Никитина

У нас абсолютно ровные побеленные потолки. Кстати, побелка легко моется. Вот водоэмульсионная краска почему то смывалась. Хотя водостойкой красила.

Дмитрий Шестовицкий

Нужно было детям наглотаться аллергий и Малышевой взять соскоб с тех же натяжных потолков где в конденсате кишели микробы, чтобы вернуться к старому. У нас с удовольствием белят потолки, мел - один из лучших природных антисептиков. Кто часто драпал отслаивающуюся водоэмульсионку с бетона, тот поймёт. А по поводу всех этих "Снежка-эко" - краска неплохая, когда 100% не бадяга, не просрочена и произведена как надо. А у нас фальсификация стройматериалов - сплошь и рядом. К тому же замерзание очень портит качество, а это у торговцев - ещё чаще.

Татьяна Бульская

Мел темнеет со временем и что бы побелить за ново приходится смывать старый мел. Потом мел льется, брызгается - весь пол, стены загажены. Это все повторяется при отмывке.
Сейчас неплохие водоэмульсионки, только не надо упираться и покупать дорогую, врагостойкую, для потолков надо брать краску "для потолков" на крайняк "для стен и потолков" ни каких влагостойких и моющихся.

Такую краску не надо перекрашивать каждый год, можно раз в 10 лет красить (ну если в помещении не курят и вентиляция нормальная).

Ан
Анастасия

Гипсокартонные и натяжные сейчас, а побелка сейчас уже ретро.

Лина Лукьянова

Что латексная краска что побелка снимаются тяжело, но это наиболее нормально. А вот натяжные потолки ставить это вообще ужас. Точнее ставить то легко но от них один вред. В Европе от них давно отказались, ну кроме бедных конечно.

Мария Мурашова

У меня обычные крашеные потолки, совершенно идеальные, и полностью меня устраивают.

Юлия Рвачева

Мел всем надоел. Нескончаемая уборка падающих частичек и его свойства темнеть заставляют всех искать другие варианты отделки потолка.
Натяжной потолок на данный момент - это самое лучшее решение. Он долговечен и практичен. Установка быстрая и недорогая.
Заказывайте потолок в Румэксперт и вы получите полную гарантию.
https://rumexpert.ru/