Паша

"Профессиональный фундамент с нуля" видео, где скачать?

Максим

Расчёт фундаментов по видео не покажешь.
Если не правильно определить размеры фундаментов то здание может разрушится. Бывает что не сразу. А вообще то не менее важным считается подготовка основания под фундаменты. То же не с потолка берётся. Вообще то все эти вопросы решаются ещё на стадии проектирования. И если у вас по этому поводу возникает вопрос значит вы строите без проекта.

Roza A.

В инете вам никто не покажет правду! Сварганить фундамент по силам многим, а вот правильно рассчитать и подобрать его параметры могут не все, и в кино этому не учат. Там показывают готовый продукт.
http://www.youtube.com/watch?v=iUQdetAqO_M

Александр Кузнецов

несколько раз на ютубе видел целые программы про стройку и про фундамент в частности. Очень подробно и просто. Думаю найти не составит труда.

Ма
Маргарита

А Вы не хотите скачать с нуля " как вырезать аппендицит"? Вот строить все мастера!