Екатерина Краева

никак не могу вывести пятно!!!!

на розовых джинсах посадила пятна, даже не знаю от чего, скорее это одуванчик или же липа. уже больше нескольких месяцев не могу вывести пятна, чем только не пробовала, и порошками и мылами всякими. скажите, возможно ли их убрать каким либо раствором, не повреждая при этом ткань и цвет? ? заранее спасибо! *

Екатерина С

ваниш вошин го

Li
Lidia

После стирки - удалить почти невозможно. Такую одежду даже химчистка не принимает. Выход - пришить картинку-заплатку. Сейчас их много продают в магазинах типа "фурнитура, нитки, ленты... ".

Любим Хорватов

Они Вам так дороги?? ? Купите другие.