Нася С

Вам нарвится вкус в одежде этой девочки?

Ма
Марина

Нет. Категорически.
Слишком просто, и даже нет стиля.

Ainura

My Goodness! Очень, очень плохо!

О-Ля-Ля

Она себя уродует. Весьма хорошенькая, но что она делает с собой - о ужас!

По мелочи только скажу. Во-первых, тип внешности очень светлый. Ей нельзя такие ярские цвета носить - они её убивают. Пусть выберет больше голубых, белых, пастэльных цветов.
Во-вторых, горизонтальными линиями она делает себя низкой и широкой. Это очень на второй фотке видно.
КРоме того на нижней фотографии туника делает её ноги короче. Если тунику носить - то не такую яркую и с каблуками. . А лучше всего короткие кофточки.

Виктория

Я даже не поленилась поставить всем + 5 карме за отрицательный ответ на сей вопрос... совершенно нелепо подобранная одежда! Ей наверное чуть больше 20, а в общем образе как "старушка".

Екатерина

Э-э-ээ, а гд тут вкус ?

Ва
Валидол

о боже! какой ужас! ей надо к стилисту причём очень срочно!

Наталья

вкус? он есть что ли здесь?

Лёлька

А он (вкус) разве есть? По моему полное отсутствие. В таком молодом возрасте носить бабскую шубу, зимой носить летнюю шляпку это разве вкус?

Flower

Вкус-это такое дело, он либо есть, либо его нет. Тут по-моему, очевидно, что второй вариант.

Ок
Оксана

Нет. Потому что не заморачивается! Подкорректируйте!