Юлия Куницына

Нужна помощь чтоб найти хорошего парекмахера по покраске волос с нормальными ценами

Устала от поисков хорошего мастера парекмахера темболее о покраске волос. Обошла уже не одну парекмахерскую потратив деньги и время. Только вот незнаю за что я платила? Покрасили помыла голову, сняв полотенце пришла в ужасс!!!! Корни пшеничные на голове все цвета радуги и это еще перед праздником Пасхи. С трудом нашла парекмахерскую которая работала в суботу. Окрасили корни и получился надоевший красный цвет. А потом понеслось хождение по мукам с крайности в крайность то красный цвет то рыжик, то черный и все не равномерно. Сейчас имею на волосах красный с бронзовым отливом, концы темные!!!! Хочеться плакать!!!! Ну неужели при современных технология нельзя сделать то чего я хочу, хочу коричневый равномерный цвет волос без рыжины красноты или черного. ? Или мне не везет с мастерами или я требую невозможного. Проживаю на Борщаговке. Может кто-то подскажет проверенного мастера. Спасибо.

Agap Тюряга Klaft

я)) но я с другой страны