Сашина Настя

Что лучше взять в пределах 10000 руб. нокия ( виндоус) , самсунг (андроид) или айфон? и почему???

Ростислав Галкин

Либо самсунг, либо нокию. Айфон за 10 000 не купишь.

Михаил Убирия

Нокию брать не стоит, виндовс загибается на мобилах, да и нокия через год-другой загнется. Айфон - хороший вариант, но если не бу, в противном случае больше в ремонт вложите. (+ это вещь статусная и не более, вы переплачивайте за бренд) А новый 4с или 5 вам за 10 к не достать никак! (ниже вообще брать думаю не стоит) Остаётся 1 вариант - андроид. Доступен, практичен, легок в использовании, конкурентно способен, постоянно обновляется. (Не обязательно самсунг. Есть еще HTC и Sony.) Зап 10ку вполне можно взять достойный аппарат. Лично я предпочитаю Sony, т. к. нравится дизайн и у компании одна из лучших технических поддержек (обновления, софт, советы)

Константин Сеткин

Samsung i8160 Galaxy Ace II хороший вариант за свои деньги