Умка

Как нтс нокиа самсунг может стоить дороже айфон 4?

Я к тому что айфон 4 это золотой стандарт телефона в нем все идеально и материал и ос а какие то телефоны из пластика стоят дороже я лично не ведусь на ядра и большой экран

Не гони если нужны игру бери псп

Юрий Пасичник

насмешил вопрос!! !
А когда появились первые смарты, где был айфон? Ещё ты наверно пешком под стол ходил, а уже знаешь что эталон!

Смартфо́н (англ. smartphone — умный телефон) — мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера.

В августе 1996 года появилось первое успешное устройство, объединяющее КПК и сотовый телефон в одном корпусе — Nokia 9000 Communicator, работавший под управлением операционной системы GEOS. Коммуникатор обладал полноразмерной QWERTY-клавиатурой и монохромным экраном высокого разрешения (640×200).

Впервые iPhone был анонсирован Стивом Джобсом на конференции MacWorld Expo 9 января 2007 года

11 лет до айфона были смарты, а ты о каком-то стандарте говоришь!!!

Светлана

Мне нравится моя люмия 920. Даже больше, впервые он даёт мне больше, чем забирает. Но назвать его идеалом? Увольте. И айфон видели, знаем.

М Куз

Я всегда знал, что владельцы ойфонов лишены мозга. Этот вопрос тому подтверждение.
Надо ж было такое сказать: "золтой стандарт"!

Алеся Кабаева

а на что ты ведешся? на маленькия ядра и маленький экран? ну вот сделают андройд с экраном 3,5 и что? это никому не нужно. кто сказал что стандарт золотой? у девушек рука в 2 раза меньше чем у парней тоесть телефон для нее в 2 раза больше чем для парня кажется. так что экран 3,5 не такой уж и золотой айфон 4 игры тормозят. и не пойдут на айфгн 4 некоторые игры. на 4s игры притормаживают. 4 устарел по мощности значит а 4s устарел тоже чучуть и еще батарею держит меньше дня и радио у них нет и клавиатуру нельзя поставить поудобнее на айфон и приходится неудобной с мелкими буквами печатать и проги нельзя бесплатнь качать все и лпунчер ставить и виджеты разные. дизайн айфона не круче ноаых мабил андройд и надежность. айфон уже хуже андройда но лучше чем виндовс и чем симбиан. изза корпуса стекла он не дороже. китайскйюие подбелки тоже из стекла и метала стоят 4 тыщи рублей а это значит что стекло и метал не дорог особо. что дорогого в стелке? лимонад в магазине из стекла стоит намного дороже? метал тоже самое. консервные банки не дороже чем пластиковые

Мажинова Оксана

с чего это iPhone эталоном стал?
и где это на каких выстовках или презентациях говорится, что эталон iPhone
Лично у меня iPhone 4s, что хороший смартфон согласен, как и НТС и другие смартфоны. Но не эталон он к сожалению с закрытой ОС

Эльдар Гаджиев

может для тебя аифон лутшии телефон но есть приумущество самсунг или нтс

Александр Андрианов

Какой золотой стандарт? ! Если я сей-час видюху снял (айфон4) и не могу по блютузу скинуть приятелю на другой мобильный. Недостаток, и не только этот недостаток.
А приятель со своего андроида перекидывает и на симбиан и таж на простой моб. телефон
Вот ньюанс утром на площади был ((( золотой стандарт....