Евгений

При разряженном аккумуляторе на фотоаппар. Сanon IXUS 100IS объектив остался в выдвитунтом положение

Сanon IXUS 100IS объектив остался в выдвитунтом положение, в результате чего фотоаппр. не включается даже при заряженном аккумуляторе. Что делать?

Виктория Андреева

Если объектив не пытались сложить руками, то при подаче энергии он сложится сам. Если его заклинило или сорвана рейка - то нужно нести в мастерскую, хотя и не факт, что стоимость ремонта будет дешевле нового.

Абдурашид Чиллаев

Зарядить аккум и вставить в фот.

Татьяна Левинская

Аккуратно, пальчиком задвинуть объектив