Мария Максимова

на фотоаппар Cannon не устаналиваются базовые настойки. пишет-занято.

пишет-занято. и на дисплее виден значок в виде домика. и от этого невозможно подлючить к комп.

Cannon Power Shot A1200

Ал
Алёнка

В принципе нужно произвести сброс всех настроек и установка их заново.
Открой стр. 50 РП твоего аппарата - раздел Восстановление в камере настроек по умолчанию и выполни все операции.

Паша

Can? Non само название фотоаппарата, говорит что он ниче не может.