Виталик Львов

Установила игру, но она не открывается, пишет: Cannon create the device for Direct3D.

Обновляла и direct x и видеокарту, но ничего, очень надо, помогите пожалуйста) заранее спасибо)

Елена

Значит дело в самой игре. Если пиратка то ничего удивительного.

Андрей Полозов

видео карта слабая значит у тебя вот и не тянет. проверь свойства игры и видео карты

Ольга Федорова

Эммм.. . введи в гугл текст ошибки, помогает.

Анна Груздева

Возможно игра старая и надо просто поменять Совместимость на Windows XP пакет 3 или 2 ) точно не знаю, но попробуй совместимость находится в свойствах