Алексей Кузнецов

Ошибка still waiting for root device

Хотел установить mac os: создал раздел, сделал его основным. Вставляю диск: начинает загружать, потом останавливается и повторяется надпись still waiting for root device

Ал
Альпенгольд

(недостаточно прав доступа) конкретнее на какую конфигурацию хотел установить, важно то, что не всякий хакинтош приятен в работе после установки