Се
Сергей

Клип Waiting for the worms Pink Floyd

Что за карсные молотки и каково их значание в клипе группы Pink Floyd песни Waiting for the worms&

Андрей Астангалин

Ещё раз: нет никакого клипа "Waiting for the Worms".

1. Есть двойной музыкальный альбом Pink Floyd "The Wall", вышедший в 1979 году.
2. В 1982 вышел полнометражный музыкальный фильм на основе этого альбома - "Pink Floyd The Wall".
3. И есть нарезки / проморолики сделанные из кадров фильма.. .

Молотки на протяжении всего фильма символизируют марширующих фашистов: https://www.youtube.com/watch?v=9s5zcXccNMY&t=2m25s