Denis Tsok

ести курсы по обучению работы с тачпадом или с сенсорной панелью если руки с бодуна дрожат?

Сергей Девяткин

Ты за такие руки деньги заплатил.. . Теперь получай... Всё оплачено.

Юлия Сорока

есть)) ) эти куры называются "клуб анонимных алкоголиков")))

Ipo Dog

Есть платные курсы. Я их сам провожу. Начальный этап стоит у меня в холодильнике. Приходи. О цене договоримся. Только в магазин зайди по дороге

Алёна Валерьевна

проще... подрочи-с....

അF
അ Fail അ

Сейчас работаю по данному курсу, и не плохо зарабатываю.

Если не ленится можно зарабатывать до 3000 руб в день !

СКАЧАТЬ КУРС: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]