Анна Маркина

Школа контраварийного вождения - вещь нужная? Стоит ли пойти учиться?

Kapral Zadnica

Нужная. Но не надейтесь, ничему крутому не научитесь, зато перестанете глупости делать.

Ольга Аймадинова

вам пользы не нанесет

Игорь Татаринцев

По опыту могу сказать, что такую школу есть смыл пройти зимой, тогда ваша езда станет осмысленной и предсказуемой

Ил
Ильвир

Водитель должен повышать свое мастерство, путем проб и ошибок. Иначе все равно не получится. А быстрая реакция и ускоренное руление, ему всегда в помощь