Светлана Неврова

Где можно в Запорожье купить "Запорожец"за 1500-2000 Грн? На ходу, с документами?

Очень хочу, но деньги особо не позволяют. Вот и подумала преобрести "горбатого"...Кто знает, или у кого в гараже стоит не нужный отпишитесь)

Наташа Щербакова

видел в луганске на ул. оборонной - на крыше входа в супермаркет гвоздями прибит

Анастасия Авдеева

авито, ру там постоянно такие вещи ищу