Т. A.

когда вступает в силу закон о категории "м" в нижегородской области?

Остановили сотрудники ГИБДД когда ехал на скутере. Проверили документы и сказали на прощание, что с 1 июля будут отбирать скутера у "бесправных". Вступил с ними в спор о том, что закон о "м" вступит в силу только в ноябре, на что они сказали, что в нижегородской области он вступит 1 июля. Так ли это?

Андрей Загребаев

Бред сивой кобылы, но вообще если вы школоло и ПДД не знаете то с 1 июля. 🙂