Алексей Чиженок

Какие симптомы того, что стартеру приходит конец?

Ol
Olesya

Их много . Самый распространенный, когда он схватывает со 2-3 попытки .
Еле крутит или вообще не крутит, на горячем двигателе . При запуске слышны посторонние звуки и т. д ...

Ин
Индира

Бендикс перестаёт нормально крутить маховик - крутит через раз или не входит в зацепление с ним. Иногда слышен лязг металла при попытке завести двигатель - так же входит в зацепление шестерня бендикса с венцом маховика..