Виталий Ламинский

пробиты провода и катушка- какие симптомы? пробиты провода и катушка- какие симптомы?

Анна Севастеева

В любом случае двигатель будет троить, не устойчиво работать, возможно провалы и дерганья во время разгона. В темноте открой капот и посмотри на провода если пробивают сразу увидишь.

Артём Давыдов

Если катушка или центральный провод то искры не будет, если провода свечные то троить будет.

Римма Ким

Если катушка или центральный провод и провода свечные то троить будет... Как сука.. . Пока нормальные не поставишь.. Тока катушка если, то в темноте ничего не увидишь, а если и провода то видно свечение.... где ток уходит ...На лево...

Дмитрий Сысоев

Если не боитесь тока одной рукой за массу автомобиля, другой щупаем провода и катушку. Если шарахнет, значит есть пробой. Сила тока там небольшая, не убьет.

Ек
Екатерина

ночью провода искрить будут-видно будет