Марина Бойцова

У меня лада ваз 2114, которая все время ломается, а вы довольны русским автопромом?

Настенка

да, потому что делаю сам и знаю что ставлю

Юлия

ваз он сломался - через пол часа ты починил и снова в бою, а денег в кошельке почти не убавилось. А иномарка иномарке рознь, иная как сломается и копи на ремонт или ищи зап части.

Юлия Слышкова

я на волге езжу. 31105. Машиной доволен. Но только потому, что давно хотел купить именно волгу) )
Надо сказать, что качество отечественных запчастей, мягко роворя, дерьмовое. Придётся заняться поиском зарубежных аналогов некоторых деталей. Не охота раз в месяц под машиной ползать.

Ольга Мацукевич

Ударяли автопробегом по бездорожью, ударяли, да не ударили

Вячеслав Потапов

Такая же модель у моего брата, соседа, друга и У МЕНЯ. Не знаю как в Москве, но на дорогах Цхинвала 2114 очень хорошая машина.

Татьяна

У тебя руки откуда растут? Самары хорошие авто!

Александра Лях

конечно, машины нет-претензий нет!