Алла *******

Как раскрутить страховое агентство?

Добрый день! Работаю в страховом агентстве. Небольшое конечно, но прибыль определённую приносит. Решил озадачиться рекламой. В интернете уже начали раскрутку, контекстная реклама, банеры итд
Сейчас в наличии достаточно денег для серьёзной рекламы, вот думаю о покупке времени на тв. Разумеется тут нужен подход с "головой". Ознакомился с фирмами которые могут снять рекламу и вывести её на TV. пока что только компания Media Diamond подходит по всем критериям - по деньгам и скорости производства ролика. Может вы уважаемые посоветуете кого ещё?

Сергей Глазков

страховое агентство рекламным роликом не раскрутить, имхо.
Рекомендую пройти полную рекламную компанию в Интернете - СЕО, СМО, соответственно ютьюб и тд.

Petr Podsvirov

Никак. Если твой руководитель не может заключить договора с крупными страховщиками, типа бюджетных больниц, газовиков или нефтянников. Дело не в рекламе. Дело в возможностях твоего руководства выйти на крупного производителя, а не на 5 бабушек в соседнем подъезде. А эти места уже заняты и за заводы идет крупная война. больше того: они сами создают свои страховые фирмы. И с тобой разговаривать не будут.

Анастасия Каминская

Я начинаю подрабатывать в страховом агенстве. Обучалась и скажу что раскрутка дорогая может и не помочь. Самая хорошая реклама это сарафанное радио. Быстро сработали, выплатили по страховому случаю без проволочек, тогда и пошла молва. Нужно чтоб в резервном запасе были очень большие деньги. Возьмите ваше количество клиентов и посчитайте: если 50-ти процентам вы заплатите всю их сумму (например на 700 000 человек застраховался, и все 700 000 отдать) , в резервном запасе еще есть деньги и на вторые 50%, то можно думать и о огромной раскрутке.

Мария Смусенко

Знаю агенство StandartMedia.ru/viber, которое делает рассылки по вайберу - это отличный способ! Пользуйтесь