Евгения Таранова

где находятся карликовые гоударства в европе

Михаил Цыцерев

Два карлика находятся внутри Италии-Ватикан и Сан-Марино. Монако граничит с Францией, и занимает практически одну скалу. Остальные карлики разместились между более крупными странами: Андорра (Франция, Испания) , Лихтенштейн (Австрия, Швейцария) , Люксембург (Франция, Бельгия, Германия).

Маруся Гончарова

В Европе и находятся.

Геривенко Виктория

на марсе, что за вопросы смешные...

Александр Терновский

В основном на французской границе. Юг - юго-восток.

Юлия Слышкова

Ватикан.
Со всех сторон Ватикан окружен территорией Италии, общая длина государственной границы составляет 3,2 километра.