Елена Поспехова

как выпросить у родителей пс3 за 16000

здравствуйте, 19 июля мне исполняется 12 лет, хочу пс3 у родителей не просил, а вот как попросить если едешь на море 25июля денег на море потратится 50000 если не больше, а очень хочу поиграть в эксклюзивы, всё время о пс3 мечтал, а папа икс бокс подарил, мол ему знакомый сказал что на пс3 нет нормальных игр, а сам этот знакомый думает что на пс3 толь 20 игр, вот папа и купил икс бокс360
очень хочу пс3, ну как выпросить в таких условиях если и на море и иксбокс с пк есть, вот просто с 8 лет мечтал о пс3

Св
Светлана

просто наберись терпения и перегоришь потом-у самого такое было. а бате скажи, чтобы у знакомых поменьше спрашивал: интернет в помошь-зайди-посмотри отзывы.... да можно прямо на этот сайт вопрос и задать- добрые люди всегда ответят

Фа
Фарида

продай бокс и купи бу пс3 за 8к