Александр М

подскажите пожалуйста, какая порода собаки?

Татьяна Моисеева

Подскажут документы на родителей щенка и естественно метрика щенка .

Аленушка Науменко

Совсем ещё маленький щенок месяцев 2-х отроду. А вообще было бы правильнее сфотографировать его, стоящего на земле рядом с мальчиком, а не пытаясь придушить, подвесив за голову на пальцах. Напоминает какую то мелочь, типа тоев или чихов, но по такому фото точно определить что то невозможно.

Дима Тишкин

может ТОЙ ТЕРЬЕР ?

Вя
Вячеслав

какая то помесь с той-терьером

Ника

помесь

Екатерина Иванова

Другие картинки
Русский той-терьер
Русский той — порода собак, относящаяся к группе декоративных собак. Существуют гладкошёрстная и длинношёрстная разновидности.
Происхождение: Россия
Высшая классификация: Собака

Ля
Ляззата

той терьер