Елена Прокуратова

Девушка друга. Помогите срочно!!!!

Недавно мой друг начал встречаться с одной девушкой. Все вроде хорошо, но все кроме него видят что она его тупо использует. Просто случай: один раз я, Сегера (друг) и еще двое одноклассников пришли в кафе. Я перепутал время и приперся на час раньше и увидел Олесю его "девушку" сидящую с парнем и мило варкующию с ним (можете сказать что это брат, но девушки с братьями себя так не ведут как она с ним) . Олеся не заметила (или сделала вид) и ушла с ним под руку. Серега не поверил ни слову, что я сказал и мы сильно разругались. Что делать? Серега мне не верит, а Олеся его тупо использует ( к примеру у нее всегда заканчиваются деньги в самый ненужный момент хотя родители у нее богатые и проблем с деньгами быть не должно)

Анна Разорёнова

Пусть поймет это сам

Александртатьян

Вмешиваться-плохая примета

Ya Anechka

Любовь слепа. делай вид все все ок

Оксана Шакирова

Лучше не лезь, а то еще друга из-за нее потеряешь

Елизавета Виноградова

Понимаю ваши чувства. Но если ваш друг влюблен, то он ваши доводы не услышит. Если вы дорожите дружбой с ним, то продолжайте с ним общаться, но не настраивайте против его девушки. Просто дружите со своим другом. Прийдет время - ваш друг сам прозреет.

Наталья Корнеева

Лучше не чего не говори. Обожжется сейчас, зато потом будет хороший опыт! ! Будет внимательнее. . Потом спасибо тебе скажет! ! Удачи