Мария Миронова

Викторина - что за влюблённые животные на фото?

Эгей, неужели не узнали приматов ?

Смелее, смелее, голуби вы мои..))

Кирилл Андреев

Это не влюблённые гомики - это просто УjöБКИ

Екатерина Рукавичникова

Смотрю я на того, что в кепке, и всё никак не могу вспомнить, на кого он похож. В кепке вроде на дятла, а без кепки на крота из какого-то мультика.
А тот, что справа, безусловно, на

Константин Яров

Вроде Тимати с Лепсом)

Владимир Карагез

Хомо Лепсус и Макакос Рэпус

Мария Васильева

я учился на ботаника, поэтому в животных разбираюсь плохо.... а это съедобные звери? если нет, то мне не интересно. животные интересуют меня только в качестве мяса для шашлыка)))))))))))))))))