Иванна Горлач

Викторина! Что за блэкарь на фото? (мегасложно)

Ирина

Райан Паркс - актёр

Шурик Каримов

http://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-17760452_183295 Ссыль тебе на камменты про Талькова, там ппц че творится, "Иуда убил Иисуса".)
Михаил Новиковский
Ольга, Тальков у меня ассоциируется и Иисусом, которого убил иуда
Шестиструнный Самурай
Михаил, Иуда не убивал Иисуса, а если у тебя такая ассоциация, то с тобой все понятно

Михаил Новиковский
Жужа, грязные евр его застрелил, читайте подробности
Мне нравится25 минут назад Жуже|Ответить

Жужа Anarchy
Михаил, мне не интересно. )
Мне нравится24 минуты назад Михаилу

Жужа Anarchy
Михаил, я лучше книги Прилепина почитаю. )
Мне нравится23 минуты назад Михаилу

Михаил Новиковский
Жужа, надо немного интересоваться историей а не еврейскую литературу читать!
Мне нравится23 минуты назад Жуже|Ответить

Жужа Anarchy
Михаил, с какого перепою какой-то колдырь с повязкой для аэробики, стал историей? )
Мне нравится222 минуты назад Михаилу

Алексей Яковлев
Бей жыдов, спосай роисю! !
Мне нравится119 минут назад|Ответить

Samat Dossubaev
сравнивать Витю Цоя и талькова - это надо быть полнейшим дегенератом ...у талькова была только одна нормальная песня и она написана тухмановым ...все ...остались тупые дешевые понты под рокера и русского пророка ...и его никчемная смерть только служит доказательством никчемности его идиотского имиджа и бестолковых песен ...
Мне нравится213 минут назад|Ответить

Marfa Zuskind
быдло рассуждает о том, что ему недоступно)) )
Мне нравится12 минут назад|Ответить

Максим Нееми

пьяная малярша

Виктория Иванова

Боря! че лицо намазал? ! 🙂

Александр Юдин

Чувак в пудре и краске "Эмаль"

Ольга Медведева

хрен вас разберёшь долбоёбов