Сергей Николаев

Что лучше Fender RUMBLE 150 COMBO или Hartke KICKBACK12( или KICKBACK15)?

Выбираю басгитарный комбоусилитель, сейчас играю в съёмной студии на Fender RUMBLE 150 COMBO, но вот больно мне характеристики Hartke нравятся, лично себе какой выбрать? Дилемма.. . Самое смешное так-то я вообще гитарист, на бас-гитаре играю по просьбе друго!

Otto Khatamov

хех) ) ну уж раз по просьбе друго, то пусть друго и купит тебе вот этот замечательнийший игрушко (с ламповым предусилком! ))))

...из твоих двух RUMBLE 150 всяк рулит.
KICKBACK понтовый и не более.