ОК
Олеся Куликова

Нужен код для программируемого пульта

есть телевизор SHIVAKI, пульт здох. Нужен код для программируемого пульта от STB приставки. Должен быть четырёхзначный код НЕ начинающийся на 0 и 2 они не подходят к пульту вообще. Должен начинаться на 1. Помогите, очень нужен! Заранее всем спасибо!

Мария Милакова

Если код начинается на 1, то это всего 1000 переборов от 1000 до 1999
Делов на 15 минут
А чего-то клянчишь 🙂