Де
Денис

Люди помогите кто чем может! Слышал что если посмотреть в зеркало ночью увидиш то что нельзя видеть!

Так вот мне было просто любопытно и я не увидел своё отражение а на следующее утро я себя не узнал! Что ето за хрень! Да и кстати мне каждую ночь после этого сняться кошмары !

Елена Кочергина

Просто у тебя маленький и неокрепший мозг, вот и веришь во всякую чушь.

Маргарита Романова

Да да точно! У меня друг так же сделал! Так у него собака умерла

Сергей Новиков

я сплю возле зеркала, и об этом не думал до этого, берите с меня пример

Даниил Малахин

Это кто тебя так?)