Наталия Гончарова

Почему нельзя смотреть ночью в зеркало? слышал что то там связанное с потусторонним миром, или я ошибаюсь?

Ян Иванов

в пионер лагере может и нельзя было, а сейчас можно.

Артём

Я специально смотрела ночью в зеркало и увидела то же, что и днем, просто в темноте лицо смотрится страшновато.

Дима Сашин

Пойди, проверь. Потом расскажешь. Посмеёшься..

Татьяна Комирко

Ну вообще зеркала забирвают в себя отрицательную энергетику.
а нельзя смотрется ночью-полный бред. Обычное суеверие

Юля Крапивина

Я ночью в зеркале ваще ничего не увидела.

Сергей Иванов

можно не увидеть своего отражения и испугаться))

Юлия Ильичева

Если посмотреться ночью в зеркало, можно испугаться самого себя.
Ну а если ты суеверный то лучше не смотрись)))) )

Ну если хочешь могу сказать как испугать зеркала в темноте и никогда к нему не подходить)