Михаил Орлофф

Что за фигня с YouTube?

Раньше всё было норм, а теперь во многих видео появилось по мима качества ещё и скорость видео, теперь когда ставишь качество к примеру 1080р то нефига из за этой скорости неминяеться! приходиться очень часто смотреть в этих долбанных 360р!
Вопрос. Это как то можно выключить? или хотябы что бы качество нормальное стваилось!?

Виктория

ваах тоже хотеть такой шаурма.
скажи лолштоты как такое сделать

Кристина Ржевская

Причем тут скокрость? Просто у тебя интернет xyйня.