Евгений Алехин

включили на триколор тв услугу "наш футбол", и все остальное перестало показывать.

консультации не помогли. пакет "оптимум" неактивен, но отключить на сайте невозможно. до них - не дозвониться. помогите...

Ilo

Выключите декодер из розетки минут на 5, включите обратно, оставте на кодированном канале если в течении 30 минут не заработало, звоните или пишите в триколор, просите что бы выслала заново ключи активизации пакетов.