Елена Петрова

Где pdf файл, который я создавал из изображений?

Выделил 7 изображений, нажал правую кнопку мыши и выбрал "Convert to PDF".
Процесс закончился, но в папке с изображениями, которые конвертировал в PDF, конечного файла нет.
Где он?

Алексей Макаренко

Тупо находите поиском. Ctrl-F и задаёте маску для поиска *.pdf плюс говорите, что искать надо только файлы, созданные сегодня. По всем дискам.

Спортивный вариант - покопаться в настройках конвертера. Там наверняка где-то должна быть указана папка по умолчанию, куда он всё складывает.