Ян
Яночка

"Нет страны хуже той, где страшно выпустить погулять дочку. " А какой стране идёт речь по вашему ?

пишите первое что на ум пришло

Анастасия Сидельская

В нашей, конечно. Зайдите на сайт СК любой области- изнасилований малолеток море, если не хуже

Александр Андрианов

о путинской рашке?

Александр

Это тебе не СССР, это демократия.

Елена Печенина

Теперь уже в любой. В СССР такого не было.

Ан
Анюта

О любой, все зависит от возраста, времени суток, ну и конечно от воспитания.

Иван Пашков

Если чиновник не объяснит, откуда у него миллион в банке и вилла в Ницце, он получит 10 лет тюрьмы. Почему это не годится для России?
Даже дворники — коррупционеры
... Для современного Гонконга и верно нонсенс, если чиновник окажется с «рыльцем в пушку» . В «антикоррупционном» рейтинге Transparency International Гонконг находится на 12-м месте: выше, чем Германия, Австрия, Япония и даже Британия, когда-то владевшая этим городом. Это тем более удивительно, потому что 95% населения Гонконга — китайцы. «Дать на лапу» государственному служащему, «отблагодарить» нужного человека — в Китае всегда считалось обычным делом, как и у нас. А ведь ещё в 70-е годы, отслужив в Гонконге по 20 лет, скромные британские чиновники возвращались в Лондон, имея на счету в банке по полмиллиона фунтов. Полиция была на «зарплате» у наркоторговцев, взятки брали даже учителя за устройство ребёнка в школу, дворники (!) и те требовали мзду с жителей дома за уборку тротуара.

— Казалось, ситуация беспросветна, — говорит сотрудник пресс-службы полиции Гонконга Стэнли Вэй. — А что тут исправить? Государственный аппарат насквозь продажен, бизнесмены платят откаты и дань мафии, бандиты свободно везут в город героин и «живой товар» — проституток. Устраивать расстрелы, как в Центральном Китае, мы не могли. Однако, как оказалось, чтобы победить коррупцию, нужна одна вещь — желание.
в наше не нашей стране выпустишь и доченька станет живым товаром

Андрей Кравченко

ночью в пригородах больших мегаполисов везде опасно

Рустам Курбанов

Нам не страшно. А с дочкой папа и мама должны гулять. "Выпускать" дочку не надо. Это не скотина.

Марина Голубинская

Да о какой угодно. Везде "хорошо".

Татьяна Семенец

Это Гондурас?

Анна Малышева

Страны Латинской Америки